Fortron FSP350-60HHN(85) ATX 350W
Art.-Nr.:
Herst.-Nr.:
A35376
FSP350-60HHN(85)
Beratung Icon
14 Tage Widerrufsrecht, kostenlose Rücksendung.
Beratung Icon
Second Life IT: Ein Beitrag zum Umweltschutz.
Schnelle, klimaneutrale Lieferung mit DHL.
PayPal
Visa
Mastercard
Klarna
Online Store: Schade, nicht mehr lieferbar!
Paypal Ratenzahlung
  • Marke FSP
    Modell/Serie FSP350-60HHN (85)
    Artikelgewicht 1,5 Kg
    Verpackungsabmessungen 30,4 x 22 x 15 cm
    Modellnummer FSP350-60HHN (85)
    Watt 350 Watt
    Eingangsspannung: 200-240V~ / 3 A / 50 Hz
    ohne Originalkarton
  • Kuzinfo Artikelübersicht
    Kuzinfo Artikelübersicht